[:id]Pembagian Ruang Uji Kompetensi BACT 7 Semester Genap 2018/2019 [:]

[:id]Pengumuman:

  • Untuk mahasiswa yang melakukan ujian ke-2, password tidak berubah (sama seperti ujian ke-1/sebelumnya)
  • Untuk mahasiswa yang baru melaksanakan ujian ke-1, username dan password akan diberikan pada saat ujian berlangsung

Berikut daftar pembagian ruangan ujian:

DAFTAR NAMA-NAMA PESERTA UJI KOMPETENSI BACT VII
TANGGAL 23 s/d 24 JANUARI 2019
RUANG : LAB I
JAM 12.30 S/D 14.30
NO Nama NIM
1 Adhelia Regita Cahyanti 155020307121009
2 Agatha Leoni 155020300111012
3 Alfi elisa ramadhanty 155020301111041
4 Almi Hafiz 155020307111040
5 Amos Marcel Bagas Parlindungan Sinurat 155020301111073
6 Angelita Dinda Savitri 155020300111023
7 Angga Sanggarwangi 155020301111016
8 ANGGIE PRAMAI SELLA 155020307111011
9 Annesha Paramitha 155020301111036
10 Aqil asahagaia gatari 155020307111061
11 Arina kusumawati 155020301111038
12 Arina Rahmawati 155020301111021
13 Asyqar Surya Pratama 155020307111024
14 Bestari Adji Putri 155020301111044
15 Bisma Adjie Trisna Yahya 155020301111067
16 Bobby Mubariq Akhmad 155020301111059
17 Candraditya Arde Wicaksana 145020307111018
18 Citra Mutiara Rufa’iyah 155020301111039
19 Cut Fira Meutia 155020307121002
20 Davis Ardesta 155020300111018
RUANG : LAB I
JAM 15.00 S/D 17.00
NO Nama NIM
1 Ma’ruf Nurichsan Musthafa 155020301111023
2 Mazaya Faridhal 155020307111039
3 Mochammad Irfan Iffat 145020307111001
4 Muhamad Fauzan Birawanto 155020307111049
5 Muhammad Evandi Rizki Lukmono 155020301111082
6 Muhammad rachmatul huda 155020307111034
7 Muhammad Ridwan 145020307111069
8 Muhammad Zaiyyinur Rifqi Fahmi 155020307111053
9 Mutia Rizki Kusumawardani 155020307111013
10 Mutia Widasari Lisaini 155020301111094
11 Nabilah Maulidiyah 145020307111058
12 Nando Aditya Prakoswa 155020307111032
13 Natasha Putri 155020301111076
14 Nico Aditya Pradana 155020300111047
15 Nidia Luthfisahar 155020307111018
16 Niken Widuri 155020300111006
17 Nindi Ayu Pujaningrum 155020300111015
18 Noviasky Aulia 155020301111008
19 Nur Fitri Ramadhanty 155020301111080
20 Nurita Damayanti 155020300111016

 

DAFTAR NAMA-NAMA PESERTA UJI KOMPETENSI BACT VII
TANGGAL 23 s/d 24 JANUARI 2019
RUANG : LAB IV
JAM 12.30 S/D 14.30

NO Nama NIM
1 Delfi Mahardika P 145020301111063
2 Desak Ketut Cahya Jayatri 155020307111046
3 DESY NATA ARISTINA 155020300111007
4 Devy Marienda Permatasari 155020300111044
5 Dilia Angela 155020301111037
6 Dimas Ariq Saputra 155020300111037
7 Dimmy Faturrahman 155020301111065
8 Dinda Nugrahaning Pramesfi 155020300111073
9 Dita Wirayanti 155020300111027
10 Eliza Virginia 145020300111038
11 Ellin Nurvita 155020307111042
12 Ezra Nindita Yuniar 155020300111075
13 Fahmi Raditya Tofani 155020307111027
14 Fajar Karunia Putra 155020300111042
15 Faschoda Finsa Amadio 155020307111017
16 Fathur Rahman Utomo 145020307111049
17 Fisabella Dwilestyarini Atikawati 155020307111014
18 Ganang Ramadhan P 155020307111033
19 Gatra Gumelar Hadi 155020307111021
20 Ghean Ananta Putra 155020300111019
RUANG : LAB IV
JAM 15.00 S/D 17.00
NO Nama NIM
1 Nurrul Zaini Harianti 155020301111092
2 Nurul Az Zahra 155020301111077
3 Nurul Qomariyah 155020301111019
4 Nyimas Ratu Balqis Z.A. 155020307121024
5 Olivia Reva Anindra 155020300111003
6 Panjipratama Kresnoaji 155020301111035
7 Pradiptya Dwi Anjani Putri 155020300111026
8 Prakhasa Putra Pascasukma 155020300111074
9 Qorina Rahmani 155020301111061
10 Rachmat Kurnia Akbar 155020307111047
11 Raden Ersa Oktaviani Alifah 155020300111010
12 Ratih Budi Setyorini 155020300111028
13 Ratu chintya dice windana 155020307111022
14 Raudatul Hikmah 155020300111036
15 Rayndo Varian Rinanda 155020300111055
16 Restu Fadilah 155020301111063
17 Revie Renaldo Syafri 155020307121010
18 Reza Dentya Putra 155020307111019
19 Rhopyzeta Aninda Erel 155020307111025
20 Ridha Sinta Amallia 155020307111002

 

DAFTAR NAMA-NAMA PESERTA UJI KOMPETENSI BACT VII
TANGGAL 23 s/d 24 JANUARI 2019
RUANG : LAB V
JAM 12.30 S/D 14.30

NO Nama NIM
1 Gilbert Daniel Sihombing 155020301111058
2 Gio Vaga Adam Azhari 155020300111013
3 Gressye Junita Malutu 155020307111050
4 Hansel Manuel 155020301111025
5 Havizah Nurullah Oktaviani 155020301111090
6 Hendy Surjono 165020304111007
7 ILHAM RIVA WIBOWO 155020301111017
8 Ilham Syabani 155020301111097
9 Indri Kusuma Dewi 145020301111090
10 Jessyca Phita 155020301111086
11 Katucha Aisyah 155020301111100
12 Lisania Giovanny Karoroman 155020301111088
13 Lulu Nandita Azzahra 155020307111059
14 LULUK AMALIA 155020301111040
15 LUTFIA NURLAILI RAHMAWATI 155020300111048
16 Luthfiyyah Jihan Humairo 155020301111033
17 Made Putrie Cintya Widyastuti 155020307111052
18 Maghfira Laksita Ratusasi 155020300111031
19 Mardhiyah Geska Estya P 145020300111015
20 Maria Anthea Hened Saraswati 155020301111053
RUANG : LAB V
JAM 15.00 S/D 17.00
NO Nama NIM
1 Rivani Aulia Haq 155020301111043
2 Rizky Ananda Putri 155020300111052
3 Rucira karayita atiwina katon 155020307121015
4 Salsabila Yumna Salma 155020300111021
5 SATRIAVI HARNING PUTRI 155020307111043
6 Setiawan Parenda Hamonangan S 155020307111007
7 Shafira Asokawati 155020300111022
8 Sheila Mutia Thoriq 155020307121008
9 Silvia Indahsari 145020301111081
10 Sofyan Wijaya Julianto 165020304111008
11 Sri Athiyatin 155020301111022
12 Syahida Amalia 155020300111001
13 Vanc Sylvia Sopanti Panjaitan 155020301111098
14 Varin Wilda Rahmadia 155020300111043
15 Villa Aulia 155020301111027
16 Wahyuni Rahmawati 155020300111025
17 Wilona Gisela Sahetapy 155020307111012
18 Yoga Rama Sinuraya 155020301111031
19 Zain Muhammad Ilham 155020307111016
20 Zardari Asif Asari 155020307111036
21 Berlian Jingga Pesona 145020301111076

[:]

Leave a Reply